Мы ценим доверие наших клиентов!

Вы здесь
29.07.2021

Компания «Керамзит-НТ» реализует свои услуги на рынке более 8 лет, и за это время сумела зарекомендовать себя, как надежный партнер, с которым сотрудничают многие крупнейшие предприятия города, а также ритейлеры международного масштаба. Мы высоко ценим доверие наших клиентов, и стараемся всегда решать спорные ситуации в их пользу.

Наша компания внимательно следит за качеством предоставляемых услуг, однако неприятные ситуации могут случаться во всех организациях. Мы ни в коем случае не снимаем с себя ответственности, поэтому наши сотрудники всегда идут на контакт и стараются решить возникшую проблему в самые короткие сроки.

Если у вас был негативный опыт работы с нашей компанией, приносим вам свои извинения и просим вас обязательно написать нам на почту help@keramzit-nt.ru. Ваша обратная связь необходима нам для дальнейшего роста и исключения повторения ошибок. Также на почту вы можете отправить вопросы, претензии, пожелания или отзывы о нашей компании. Пожалуйста, подробно изложите ситуацию, укажите ваши контактные данные для обратной связи, и мы обязательно разберемся в вашем случае.

С уважением, генеральный директор Хайманова Н.В.